27-й тур футбольного чемпионата России начался с ничейного результата в Казани

время публикации: 21 апреля 2018 г., 19:18 | последнее обновление: 21 апреля 2018 г., 20:24

В стартовом матче 27-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» в Казани сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 1:1. В составе хозяев поля отличился Кристиан Нобоа (40′), у гостей после перерыва точный удар нанес защитник Сергей Паршивлюк (67′).
«Учитывая, что пропустили первыми, ничьей удовлетворены. Но, конечно, всегда играем на победу. Шансы победить были. Но могли и пропустить. Результат слишком довлеет над игроками. Гол в наши ворота помог расслабиться и наладить игру.
Будем ли уделять время молодёжи в оставшихся матчах? А мы не уделяем? Не нужно смотреть в паспорта. Главное, чтобы они помогали «Ростову» выигрывать», — приводит слова главного тренера «Ростова» Валерия Карпина официальный сайт «Рубина».
Отметим, что «Рубин» не проигрывает в чемпионате страны четвертый матч подряд и занимает сейчас седьмое место в турнирной таблице с 35 очками. «Ростов» — на 11-м месте (31).